Стартовал набор учащихся в «Наследники Ползунова» на 2023-2024 учебный год!

Бийский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», созданный на базе Бийского технологического института АлтГТУ при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, объявляет набор учащихся в 5-11 классы на 2023/2024 учебный год.

БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» ведет подготовку школьников по направлениям:

5-6 класс – пропедевтика. Включает в себя изучение математики, физики, химии, информатики и основ алгоритмизации. Ребята пробуют себя в разных областях, чтобы лучше понимать, какое именно направление подготовки они хотят выбрать в дальнейшем.

7-11 класс – математика, физика, химия, информатика и программирование, робототехника.

5-11 класс – астрономия (подготовка ведется на базе Центра «Космотех» Бийского планетария).

Обучение в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» бесплатное

Программы дополнительного образования, реализуемые в Центре, способствуют развитию у детей целостного естественнонаучного мышления, логики, конструкторских и инженерных способностей, формируют в ребенке системный взгляд на решение исследовательских задач и стремление двигаться по пути научных и технических открытий.

Занятия в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» ведут лучшие преподаватели Бийского технологического института и образовательных учреждений города Бийска.

Воспитанники Центра получают не только качественное образование по естественнонаучным и инженерным направлениям, но и приобретают глубокие знания и навыки исследовательской и проектной работы.

Особое внимание в Центре уделяется олимпиадной подготовке. Помимо основных олимпиадных занятий, учащиеся Центра имеют уникальную возможность посещать дистанционные занятия с ведущими олимпиадными тренерами России, участвовать в олимпиадах и научно-технических конкурсах различных уровней.

Глубокая фундаментальная подготовка позволяет юным ученым и изобретателям становиться призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников по естественнонаучным дисциплинам, а также поступать на бюджетные места в ведущие вузы страны.

Отбор на обучение в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» осуществляется на конкурсной основе

Для подачи документов необходимо пройти электронную регистрацию (окончание регистрации – 21.04.2023 г. в 17.00 по местному времени).

О времени, месте и форме проведения вступительных испытаний будет сообщено дополнительно на странице БФ ЦДНИТТ.

Ждём всех желающих учиться в нашем Центре!