Медиа-студия «PLAY» - уникальная школа видео-блогера

Медиа-студия «PLAY» преподаёт детям и взрослым курс мобильной съемки, помогает юному «киноделу» не только в мастерстве съемки и монтажа, но и раскрыть себя, как творческую личность. Порой, это непростая режиссерская работа, а где-то – личная победа над собственными страхами или комплексами. Курс дает возможность осуществить свою мечту: стать исполнителем авторской песни и снять свой клип, выразить через видео свои наболевшие внутренние переживания, почувствовать себя звездой экрана… Такого в Бийске еще не было, и интерес у детей и их родителей оказался очень высок.

Руководитель медиа-студии Дмитрий Завражин с удовольствием делится знаниями и вкладывает душу в каждого ученика: «Сегодня – мир современных технологий и быстрого обмена информацией, и мы научим оперативной подачи информации правильно, содержательно, именно своему зрителю». Уникальность курса по видеосъемке и монтажу в том, что он учитывает возможности и понимание ребят, донося только самую важную информацию без лишней «воды».

Многие хотят связать свое будущее с профессией репортера, актера, корреспондента, блогера, да и множество других сфер жизни требуют активности в инфополе, а получить начальную базу негде, поэтому медиа-студия «PLAY» - это то, что нужно. Современно, креативно, уникально.

Собрали для вас подборку выпускных работ детей (и не только) – это не просто видеоролики, это темы, заставляющие задуматься или погрузиться в процесс вместе с авторами… Смотрим и не жалеем лайков нашим талантам!