Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза ветров»

Вокально-эстрадный коллектив «Веселые нотки» с 18 по 23 марта 2014 года принимал участие в ЧЕТВЕРТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ИСКУССТВ "РОЗА ВЕТРОВ В городе СОЧИ" посвященный олимпийским играм.

Конкурс проходил в оздоровительно-развлекательном комплексе городе-курорте Сочи (Краснодарский край) "АкваЛоо".

Чемпионат искусств "Роза ветров в Сочи" - это соревнование участников, более чем из 20 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья

Конкурсанты оценивались по результатам двух конкурсных произведений. Результат своего выступления участники узнавали сразу же, так как члены жюри выставляли баллы после каждого выступления.

Представляя г. Бийск на Международном конкурсе, солистки вокально-эстрадного коллектива "Веселые нотки" заняли достойные призовые места победителей.

Абрамова Дарья (4 года) - Чемпион I премии

Кондрина Мария (11 лет) – Чемпион II премии

Долгих Анастасия (15 лет) – Чемпион III премии

Руководитель коллектива, Ирина Абрамова стала участницей мастер - классов и тренингов, принимала участие в международной научно-практической конференции "Конкурс как культурно – образовательное пространство для раскрытия творческого потенциала детей и подростков" и выступала с докладом "Конкурс как один из путей развития личностных и предметных компетенций детей и подростков".

Солистки коллектива принимали участия в торжественном открытии фестиваля, а победительница (чемпион I премии), Абрамова Даша, участвовала в показательном Гала-концерте конкурса "Роза ветров".

В рамках Чемпионата для детей проходили развлекательные программы: детские шоу-программы, дискотеки, посещение Аквапарка и купание.