Обращение коллектива УКСМП Администрации г. Бийска

Уважаемые бийчане! К вам обращается коллектив Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска.
Наши муниципальные учреждения привыкли к очень активному темпу работы. Но сейчас мы приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских и иных мероприятий, учебно-тренировочный процесс, занятия в культурно-досуговых формированиях, репетиционный и образовательный процесс в учреждениях культуры и спорта.

Многими это воспринимается как своего рода испытание, причем достаточно серьезное, НО это небольшие ограничения по сравнению с жизнью и здоровьем!!!
Мы верим, что вы:
- сами и ваши семьи находитесь эту неделю дома. ПОМНИТЕ! Быть дома сейчас – это главное!
- что вы сами и ваши родные знают и выполняют необходимые меры профилактики;
- что те, кто вынужден выполнять работу не дистанционно, а на рабочем месте, крайне внимательно относятся к мерам профилактики, а ГЛАВНОЕ – соблюдают их!!!
- что никому из вас, ваших близких и в голову не приходит, пользуясь нерабочей неделей, поехать куда-либо, пойти в гости;
- что вы взяли под особый контроль своих пожилых родственников и, возможно, соседей;
- что вы не поддаетесь панике, не доверяете «фейкам», а следите только за официальной информацией.
Мы напоминаем всем, что любые, даже самые строгие меры, будут работать только, если каждый из нас проявит сознательность и дисциплину, уважение к окружающим. Если каждый начнет с себя!
Не подвергайте риску свою жизнь и здоровье своих близких, друзей, коллег по работе. Несмотря на то, что вирус вынуждает нас держать дистанцию, мы должны оставаться вместе и заботиться друг о друге.
Будьте здоровы и берегите себя!