Премия "Артис 2019 " г. Санкт-Петербург

Театр Песни "Конфетти", г. Бийск был приглашён на торжественное юбилейное событие- Вручение Премии Артис 2019. Масштабное, грандиозное мероприятие, в котором приняли участие более трёх тысяч человек из 8 стран: Россия, Эстония, Румыния, Латвия, Абхазия, Казахстан, Молдова и Узбекистан.

Коллектив представлял свои творческие номера в категории вокал в двух номинациях: Луший Дуэт сезона и Лучший Ансамбль сезона. Выступления бийских вокалистов получило высокую оценку жюри.
Из 1200 участников номинации Вокал, Театр Песни " Конфетти" был назван в пятёрке лучших коллективов , по мнению почётного члена жюри, гостя из Великобритании, продюсера и вокалиста Грегга Кофи Брауна. Особенно его восхитил, полюбившийся всем бийчанам номер "Аллилуя ". Со слов знаменитого исполнителя, это номер , который достоин мировой сцены.
Грегг выступил с предложением сделать профессиональную Рождественскую запись песни. По его словаи, этот номер покорит не только Россию, но и весь мир. Мнение уважаемых экспертов стало самой высшей оценкой для педагогов и участников коллектива.
Поздравляем Брызгалову Ирину Евгеньевну и Кенченбаеву Ларису Александровну , а также участников коллектива Театра Песни "Конфетти" с этим успехом!