Новогодний фейерверк!

С 22 декабря в зале ДК «Родина» проходили новогодние спектакли и игровые программы для детей. Первыми новую новогоднюю сказку увидели обучающиеся МБОУ ДОД «Молодёжный центр «Родина» в возрасте от 4 до 14 лет. У всех зрителей сразу же повысилось настроение, несмотря на удивительную зиму, все почувствовали приближение Нового года и, конечно же, новогодних чудес, игр, забав и подарков. Игра актеров никого не оставила равнодушным, особенно малышей, которые искренне помогали Панде, разоблачали Кощея и Лешего, с нетерпением ждали появления деда Мороза и Снегурочки.

 И все дети, и родители с большим желанием веселились у новогодней елки на олимпийской новогодней дискотеке.

В новогодних представлениях приняли активное участие воспитанники театрального объединения «Катарсис» (педагог Максимова М.М.), солистки театра песни «Конфетти» (педагоги Брызгалова И.Е., Кенченбаева Л.А.) и эстрадного коллектива «Веселые нотки» (педагог Абрамова И.В.). Ведущей олимпийской дискотеки была педагог – организатор Н.А. Яковлева.

За неделю представлений зрителями и участниками программы стали учащиеся СОШ №18, гимназии №2,  СОШ №34,  ребятишки с квартала АБ.

Фотографии с праздника можно посмотреть в разделе "Галерея".