Благотворительный концерт, памяти Михаила Евдокимова

Мы приходим в Господни дворы
Не для отдыха и развлеченья,
Мы восходим в Господни дворы,
Чтоб тесней было с Богом общенье!

11 ноября 2017 года в концертном зале ДК «Родина» состоялся благотворительный концерт, направленный на сбор средств для строительства храма Михаила Архангела  в селе Верх-Обское, посвящённый памяти заслуженного артиста России, экс-главы Алтайского края Михаила Евдокимова, в преддверье 60-летия со дня рождения артиста.

Этот храм на своей малой Родине мечтал построить Михаил Евдокимов. Но при жизни он не успел осуществить свою мечту. В память о Михаиле Евдокимове его мечту решили воплотить в жизнь друзья и земляки.

В концерте приняли участие все те, кто не остался равнодушным к строительству Божьего храма и с огромной радостью дарили зрителям частичку своей души - этоДетский образцовый коллектив Алтая театр песни «Конфетти», Народный ансамбль русской песни «Песнопевица», Полина Орлова, Николай Шушаков, Трио «Город»  молодежного объединения «Сингл22», дуэт «Калина» и Евгений Федоров и Сергей Гранкин   Верхне-Обский центр культуры им. Михаила Евдокимова, вокальный ансамбль «Фреско». А так же приняли участие, Галина Николаевна Евдокимова, супруга М.С. Евдокимова, Ольга  Першина,  директор Алтайского филиала Московского регионального общественного фонда им. Михаила Евдокимова,  Любовь Боровая, учитель музыки и классный руководитель Михаила Евдокимова: она вспомнила, каким был Михаил Сергеевич и рассказала несколько интересных историй связанных с ним, а также спела песню «Милая Роща».

Кураторы фонда им. Михаила Евдокимова поблагодарили участников благотворительного концерта, а так же Ирину Петровну Тискович,  директора МЦ  «Родина» и художественного руководителя Наталью Александровну Яковлеву за организацию.