«Театр песни «Конфетти» на фестивале «Казанские узоры»

Детский образцовый коллектив Алтая «Театр песни «Конфетти» Молодежного Центра «Родина» успешно выступил на фестивале детского и юношеского творчества «Казанские узоры», который состоялся 26 июня 2017 года в городе Казань.

Конкурс организован в рамках «Международного культурно-образовательного проекта «Я могу!» (г. Санкт-Петербург).

Юные бийчане выступили с программой из шести песен и порадовали результатами педагогов, родителей и самих себя. Так дуэт Ларина Софья и Григорьева Ирина стали Лауреатами I степени, а каждая из них – стала Лауреатом II степени. В номинации «Ансамбль» - у бийчанок диплом Лауреата II степени. Выступление Тимофеевой Альбины удостоено Диплома Лауреата III степени.

Члены жюри достойно оценили творчество талантливых детей и их педагогов Кенченбаеву Ларису Александровну и Брызгалову Ирину Евгеньевну.

Также выступление наших воспитанников запомнилось гостям, участникам, членам жюри яркими костюмами, которые передавали смысл песни и создавали хорошее настроение.

По итогам участия «Театр песни «Конфетти» получил сертификат на участие в фестивале, который состоится в декабре этого года в Санкт-Петербурге.